Продуктовую линейку пластиковой тары дополнили модульные ящики, штабелируемые лотки и вкладываемые контейнеры.
Весь обновленный ассортимент в постоянном наличии на складе.
1. Модульные ящики в ассортименте. Их особенность в том, что ящики можно складывать в блоки. Крепление осуществляется за счет специальных направляющих по бокам ящика.
2. Штабелируемые лотки серии РА. Особенность лотков заключается в возможности крепления между собой, образуя стеллаж из пластиковых ящиков различных размеров.
3. Вкладываемые контейнеры с крышками. Это отличное решение для логистических операторов, транспортных компаний и фармацевтов. Вкладываемые контейнеры обеспечивают сохранность перевозимого или хранимого товара, при этом возвратная тара имеет минимальный объем за счет особенностей конструкции.

Таргетгруп уже формирует дилерскую сеть по этим видам продукции. Свяжитесь с нами по телефонам, указанным в разделе Контакты, чтобы узнать все о возможностях и условиях дилерского соглашения.